產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:LM317LD13TR封裝:21+批次:SO-8數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8輸出端數量:1Output極性:Positive輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | LM317LD13TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SO-8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 1.2 V to 37 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 輸入電壓: | 40 V |
| 最小輸入電壓: | 4.2 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 0.5 % |
| 線路調整率: | 0.04 %/V |
| 系列: | LM317L |
| 高度: | 1.65 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 80 dB |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: STPS1H100A 整流二極管 ST/意法 封裝21
- 下一篇: STM32F205VGT6 IC 電子元器件 ST/意法
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。