產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:L7815ACD2T-TR封裝:21+批次:D2PAK數量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:線性穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:D2PAK輸出端數量:1Output極性:Positive輸出電壓:15V輸出電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | L7815ACD2T-TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | D2PAK |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | D2PAK |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 15 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 17 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 100 mV |
| 線路調整率: | 150 mV |
| 系列: | L78 |
| 高度: | 4.6 mm (Max) |
| 長度: | 10.4 mm (Max) |
| 寬度: | 9.35 mm (Max) |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 58 dB |
| 單位重量: | 2 mg |
- 上一篇: XC95144XL-10TQG100I PLD可編程邏輯器
- 下一篇: SBYV26C-E3/73 整流二極管 VISHAY/威世
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。