
技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | L78M15ABDT-TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | NA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 線性穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TO-252 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 15 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓(最小值): | 17 V |
| 輸入電壓(值): | 35 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負載調節: | 300 mV |
| 線路調整率: | 100 mV |
| 靜態電流: | 6 mA |
| 系列: | L78M |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 54 dB |
| 寬度: | 1.800 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。