產品簡介
技術參數品牌:Lattice型號:LFXP2-5E-5TN144I批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:Lattice產品種類:FPGA-現場可編程門陣列RoHS:是產品:XP2邏輯元件數量:5000邏輯數組塊數量——LAB:625輸入/輸出端數量:100I/O工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Lattice |
| 型號: | LFXP2-5E-5TN144I |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Lattice |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | XP2 |
| 邏輯元件數量: | 5000 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 625 |
| 輸入/輸出端數量: | 100 I/O |
| 工作電源電壓: | 1.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TQFP-144 |
| 封裝: | Tray |
| 高度: | 1.4 mm |
| 長度: | 20 mm |
| 系列: | LFXP2 |
| 寬度: | 20 mm |
| 商標: | Lattice |
| 分布式RAM: | 10 kbit |
| 內嵌式塊RAM - EBR: | 166 kbit |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 電源電壓-: | 1.26 V |
| 電源電壓-最小: | 1.14 V |
| 總內存: | 176 kbit |
| 單位重量: | 1.319 g |
- 上一篇: Silicon 集成電路、處理器、微控制器 E
- 下一篇: Atmel 集成電路、處理器、微控制器 AT9
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。