產品簡介
技術參數品牌:Altera型號:EP4CE55F23C6N批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:Intel產品種類:FPGA-現場可編程門陣列RoHS:是產品:CycloneIVE邏輯元件數量:55856邏輯數組塊數量——LAB:3491輸入/輸出端數量:324I/O工作電源電壓:1Vto1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Altera |
| 型號: | EP4CE55F23C6N |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Intel |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Cyclone IV E |
| 邏輯元件數量: | 55856 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 3491 |
| 輸入/輸出端數量: | 324 I/O |
| 工作電源電壓: | 1 V to 1.2 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | FBGA-484 |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | EP4CE55 Cyclone IV E |
| 商標: | Intel / Altera |
| 工作頻率: | 200 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 總內存: | 2340 kbit |
| 商標名: | Cyclone IV |
| 單位重量: | 2.210 g |
- 上一篇: TI 集成電路、處理器、微控制器 MSP430
- 下一篇: Atmel 集成電路、處理器、微控制器 ATM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。