產品簡介
技術參數品牌:Lattice型號:LCMXO2-4000HC-4BG256C批號:1845+封裝:微控制器數量:7480QQ:制造商:Lattice產品種類:FPGA-現場可編程門陣列RoHS:是產品:MachXO2邏輯元件數量:4320邏輯數組塊數量——LAB:540輸入/輸出端數量:206I/O工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Lattice |
| 型號: | LCMXO2-4000HC-4BG256C |
| 批號: | 1845+ |
| 封裝: | 微控制器 |
| 數量: | 7480 |
| QQ: | |
| 制造商: | Lattice |
| 產品種類: | FPGA - 現場可編程門陣列 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | MachXO2 |
| 邏輯元件數量: | 4320 |
| 邏輯數組塊數量——LAB: | 540 |
| 輸入/輸出端數量: | 206 I/O |
| 工作電源電壓: | 2.5 V/3.3 V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | caBGA-256 |
| 封裝: | Tray |
| 系列: | LCMXO2 |
| 商標: | Lattice |
| 分布式RAM: | 34 kbit |
| 內嵌式塊RAM - EBR: | 92 kbit |
| 工作頻率: | 269 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 8.45 mA |
| 產品類型: | FPGA - Field Programmable Gate Array |
| 工廠包裝數量: | 119 |
| 子類別: | Programmable Logic ICs |
| 總內存: | 222 kbit |
| 商標名: | MachXO2 |
| 單位重量: | 13.351 g |
- 上一篇: Freescale 集成電路、處理器、微控制器
- 下一篇: Freescale 其它微處理器 P3041NSN7PNC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。