產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV5604IPWR批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:數模轉換器-DACRoHS:是系列:TLV5604分辨率:10bit通道數量:4Channel接口類型:Serial,3-Wire,4-Wire,SPI電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV5604IPWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLV5604 |
| 分辨率: | 10 bit |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 接口類型: | Serial, 3-Wire, 4-Wire, SPI |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.15 mm |
| 轉換器數量: | 4 Converter |
| 功耗: | 3 mW |
| 結構: | Resistor-String |
| 商標: | Texas Instruments |
| 增益誤差: | 0.6 % FSR |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 產品類型: | DACs - Digital to Analog Converters |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Data Converter ICs |
| 單位重量: | 63 mg |
- 上一篇: ON 三極管 BUV21G 雙極晶體管 - 雙極結
- 下一篇: MICROCHIP 集成電路、處理器、微控制器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。