
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型號(hào): | PIC16F676-I/SL |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO14 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip Technology |
| 系列: | PIC® 16F |
| 核心處理器: | PIC |
| 內(nèi)核規(guī)格: | 8 位 |
| 速度: | 20MHz |
| 外設(shè): | 欠壓檢測(cè)/復(fù)位,POR,WDT |
| 程序存儲(chǔ)容量: | 1.75KB(1K x 14) |
| 程序存儲(chǔ)器類型: | 閃存 |
| EEPROM 容量: | 128 x 8 |
| RAM 大小: | 64 x 8 |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 2V ~ 5.5V |
| 數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器: | A/D 8x10b |
| 振蕩器類型: | 內(nèi)部 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154"",3.90mm 寬) |
| I/O 數(shù): | 12 |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。