
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC78M09CDTRK |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 電壓 - 輸入(值): | 35V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 9V |
| 電流 - 輸出: | 500mA |
| PSRR: | 80dB(120Hz) |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63 |
| 穩壓器數: | 1 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。