
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | M74LCX16244DTR2G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | 74LCX |
| 邏輯類型: | 緩沖器,非反向 |
| 每個(gè)元件位數(shù): | 4 |
| 輸出類型: | 三態(tài) |
| 電流 - 輸出高、低: | 24mA,24mA |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 48-TFSOP(0.240",6.10mm 寬) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。