
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS |
| 型號: | AON2406 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | DFN 2x2B |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 8A(Ta) |
| 驅(qū)動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 1.5V,4.5V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 12.5 毫歐 @ 8A,4.5V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 1V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±8V |
| 功率耗散(值): | 2.8W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-UDFN 裸露焊盤 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20 V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 18 nC @ 4.5 V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 1140 pF @ 10 V |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。