
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STPS61150CW |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Rectifiers |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-247 |
| If - 正向電流: | 60 A (2 x 30 A) |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 150 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.92 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 500 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 20 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STPS61150C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 20.15 mm |
| 長度: | 15.75 mm |
| 工作溫度范圍: | + 175 C |
| 端接類型: | Through Hole |
| 類型: | Schottky Rectifier |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 600 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6.500 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。