
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74HCT74AN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 邏輯 - 觸發(fā)器 |
| 系列: | 74HCT |
| 功能: | 設(shè)置(預設(shè))和復位 |
| 輸出類型: | 差分 |
| 時鐘頻率: | 30MHz |
| 不同 V, CL 時的傳播延遲: | 24ns @ 5V,50pF |
| 觸發(fā)器類型: | 正邊沿 |
| 電流 - 輸出高,低: | 4mA,4mA |
| 電壓 - 電源: | 4.5V ~ 5.5V |
| 電流 - 靜態(tài)(Iq): | 2µA |
| 輸入電容: | 10pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 14-DIP(0.300",7.62mm) |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。