產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:DMG4932LSD-13批號:20+封裝:SMD數量:60000QQ:描述:MOSFET2N-CH30V9
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | DMG4932LSD-13 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SMD |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | MOSFET 2N-CH 30V 9.5A 8SO |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | MOSFET-陣列-2-N-通道(雙)-30V-9.5A-1.19W-表面貼裝型-8-SO |
| 數據列表: | DMG4932LSD; |
| 標準包裝: | 1 |
| 包裝: | 剪切帶(CT) |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 晶體管 - FET,MOSFET - 陣列 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | DMG4932LSD-13DICT |
| FET 類型: | 2 N-通道(雙) |
| FET 功能: | 邏輯電平門 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30V |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 9.5A |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 15 毫歐 @ 9A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.4V @ 250µA |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 42nC @ 10V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 1932pF @ 15V |
| 功率 - 值: | 1.19W |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SO |
- 上一篇: AOS 場效應管 AOW11N60 通孔 N 通道 11
- 下一篇: 仙童 開關器 FSUSB42MUX TO220 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。