
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MMBZ5235BLT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 6.8 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-3 |
| Pd-功率耗散: | 225 mW |
| 齊納電流: | 3 uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 5 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 20 mA |
| 系列: | MMBZ5235B |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 2.9 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 1.3 mm |
| Ir - 反向電流 : | 3 uA |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 單位重量: | 8 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。