
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Intersil |
| 型號(hào): | X9313UMIZ-3T1 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 數(shù)字電位計(jì) IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | X9313 |
| 電阻: | 50 kOhms |
| POT 數(shù)量: | Single |
| 每 POT 分接頭: | 32 |
| 弧刷存儲(chǔ)器: | Non Volatile |
| 數(shù)字接口: | Serial (3-Wire) |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | PCB Mount |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 錐度: | Linear |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長(zhǎng)度: | 3.05 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3.05 mm |
| 商標(biāo): | Renesas / Intersil |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Digital Potentiometer ICs |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Digital Potentiometer ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 25 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。