
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | BZX84C22LT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE ZENER 22V 225W SOT23-3 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 4 周 |
| 詳細描述: | 二極管-齊納-22V-225mW-±6%-表面貼裝型-SOT-23-3(TO-236) |
| 數據列表: | SZBZx84B8V2LT1G Datasheet; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 齊納 - 單 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | BZX84C22LT1G-ND |
| 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz): | 22V |
| 容差: | ±6% |
| 功率 - 值: | 225mW |
| 阻抗(值)(Zzt): | 55 Ohms |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 50nA @ 15.4V |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 900mV @ 10mA |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供應商器件封裝: | SOT-23-3(TO-236) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。