
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD14538BF3A |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP16 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 單穩(wěn)態(tài)多諧振蕩器 |
| 每芯片元件: | 2 |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 邏輯類型: | Monostable Multivibrator |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-16 |
| 電源電流—值: | 0.1 mA |
| 傳播延遲時間: | 600 ns, 300 ns, 220 ns |
| 高電平輸出電流: | - 4.2 mA |
| 低電平輸出電流: | 4.2 mA |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | 4.57 mm |
| 長度: | 19.56 mm |
| 系列: | CD14538B |
| 寬度: | 6.92 mm |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。