
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CSD16321Q5 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術: | Si |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSON-CLIP-8 |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| 通道數量: | 1 Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 25 V |
| Id-連續漏極電流: | 5 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 2.4 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | - 8 V, + 8 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 900 mV |
| Qg-柵極電荷: | 14 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 113 W |
| 通道模式: | Enhancement |
| 商標名: | NexFET |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 配置: | Single |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 6 mm |
| 系列: | CSD16321Q5 |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 5 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 正向跨導 - 最小值: | 150 S |
| 開發套件: | TPS51218EVM-49, TPS40304EVM-353 |
| 下降時間: | 17 ns |
| 產品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 15 ns |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關閉延遲時間: | 27 ns |
| 典型接通延遲時間: | 9 ns |
| 單位重量: | 117.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。