
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | ESDA7P60-1U1M |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 產品類型: | ESD Suppressors |
| 極性: | Unidirectional |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 1610 (4027 metric) |
| 擊穿電壓: | 6.8 V |
| 鉗位電壓: | 11.6 V |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 30 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 30 kV |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 60 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ESDA7P60-1U1M |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 工廠包裝數量: | 8000 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 單位重量: | 20 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。