
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | SN74AHC1G04DBVR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數(shù)量: | 1 Circuit |
| 邏輯系列: | 74AHC |
| 邏輯類(lèi)型: | Inverting |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 功能: | Single |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74AHC1G04 |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。