產品簡介
技術參數品牌:ON型號:BC808-25LT1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor晶體管類型:PNP不同 Ib、Ic時 Vce飽和壓降(值):700mV@50mA
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | BC808-25LT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 晶體管類型: | PNP |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 700mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 100nA(ICBO) |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 160 @ 100mA,1V |
| 頻率 - 躍遷: | 100MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 500 mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 25 V |
| 功率 - 值: | 300 mW |
- 上一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) TNY277PN
- 下一篇: TI 通用邏輯門芯片 SN74AHC1G04DBVR 變
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。