
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | BTB12-800CWRG |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 雙向可控硅 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | BTB12 |
| 不重復(fù)通態(tài)電流: | 126 A |
| 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM: | 800 V |
| 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下): | 5 uA |
| 開啟狀態(tài)電壓: | 1.55 V |
| 保持電流Ih值: | 35 mA |
| 柵極觸發(fā)電壓-Vgt: | 1.3 V |
| 柵極觸發(fā)電流-Igt: | 35 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| 電流額定值: | 12 A |
| 單位重量: | 6 g |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。