
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STEVAL-SPIN3201 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 電源管理IC開發工具 |
| RoHS: | 是 |
| 工具用于評估: | STSPIN32F0 |
| 輸入電壓: | 8 V to 45 V |
| 描述/功能: | Three-phase brushless DC motor driver board |
| 輸出電流: | 15 A |
| 系列: | STEVAL-SPIN3201 |
深圳容之芯科技有限公司
免費會員

| 品牌: | ST |
| 型號: | STEVAL-SPIN3201 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 電源管理IC開發工具 |
| RoHS: | 是 |
| 工具用于評估: | STSPIN32F0 |
| 輸入電壓: | 8 V to 45 V |
| 描述/功能: | Three-phase brushless DC motor driver board |
| 輸出電流: | 15 A |
| 系列: | STEVAL-SPIN3201 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。