
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | ESD9X3.3ST5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 3.3 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923-2 |
| 擊穿電壓: | 5 V |
| 鉗位電壓: | 10.4 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 102 W |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點: | 30 kV |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | 30 kV |
| Cd - 二極管電容 : | 80 pF |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 9.8 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | ESD9X |
| Pd-功率耗散: | 150 mW |
| 單位重量: | 0.443 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。