產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NB6L72MMNR2G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:模擬和數字交叉點ICRoHS:是系列:NB6L72M配置:2x2數據速率:3Gb/s輸入類型:CML,LVCMOS,LVDS,LVPECL,LVTTL輸出類型:CML工作電源電壓:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NB6L72MMNR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 模擬和數字交叉點 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | NB6L72M |
| 配置: | 2 x 2 |
| 數據速率: | 3 Gb/s |
| 輸入類型: | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL |
| 輸出類型: | CML |
| 工作電源電壓: | 2.5 V, 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-16 EP |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 電源電壓-: | 3.63 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2.375 V |
| 單位重量: | 69.600 mg |
- 上一篇: ON 電源負載開關(路徑管理) NID6002N
- 下一篇: ST 電源管理芯片 LDL1117S30R 低壓差穩
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。