
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74HC4851AN |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC MUX/DEMUX 8X1 16DIP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 1-電路-IC-開關-8:1-400-歐姆-16-DIP |
| 標準包裝: | 500 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 |
| 系列: | - |
| 開關電路: | - |
| 多路復用器/解復用器電路: | 8:1 |
| 電路數: | 1 |
| 導通電阻(值): | 400 歐姆 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | - |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 2V ~ 6V |
| 電壓 - 供電,雙 (V±): | - |
| 開關時間 (Ton, Toff)(值): | - |
| -3db 帶寬: | - |
| 電荷注入: | - |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 40pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 100nA |
| 串擾: | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 16-DIP(0.300",7.62mm) |
| 供應商器件封裝: | 16-DIP |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。