
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STPS20L60CT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 11 周 |
| 詳細描述: | 二極管陣列-1-對共陰極-肖特基-60V-10A-通孔-TO-220-3 |
| 數據列表: | STPS20L60CT/CG/CR; |
| 標準包裝: | 50 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 整流器 - 陣列 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 497-7553-5 |
| 二極管配置: | 1 對共陰極 |
| 二極管類型: | 肖特基 |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 60V |
| 電流 - 平均整流 (Io)(每二極管): | 10A |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | 600mV @ 10A |
| 速度: | 快速恢復 lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 350µA @ 60V |
| 工作溫度 - 結: | 150°C() |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-220-3 |
| 供應商器件封裝: | TO-220AB |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。