
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1203D60R2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Flyback |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 65 kHz |
| 占空比 - : | 80 % |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 Narrow |
| 系列: | NCP1203 |
| 下降時間: | 28 ns |
| 工作電源電壓: | 16 V |
| 上升時間: | 67 ns |
| 單位重量: | 143 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。