
技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | TDA7498MVTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 不同負載時輸出功率 x 通道數: | 100W x 1 @ 6 歐姆 |
| 電壓 - 供電: | 14V ~ 39V |
| 特性: | 差分輸入,,短路和熱保護,待機 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封裝/外殼: | 36-??FSOP(0.295"",7.50mm 寬) |
深圳容之芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:ST型號:TDA7498MVTR批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics輸出類型:1-通道(單聲道)不同負載時輸出功率x通道數:100Wx1@6歐姆電壓-供電:14V~39V特性:差分輸入

| 品牌: | ST |
| 型號: | TDA7498MVTR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 輸出類型: | 1-通道(單聲道) |
| 不同負載時輸出功率 x 通道數: | 100W x 1 @ 6 歐姆 |
| 電壓 - 供電: | 14V ~ 39V |
| 特性: | 差分輸入,,短路和熱保護,待機 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封裝/外殼: | 36-??FSOP(0.295"",7.50mm 寬) |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。