
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1417DMR2 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG BOOST ADJ 1A MICRO8 |
| 對無鉛要求的達(dá)標(biāo)情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達(dá)標(biāo)情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細(xì)描述: | 升壓-開關(guān)穩(wěn)壓器-IC-正-可調(diào)式-1.5V-1-輸出-1A(開關(guān))-8-TSSOP-8-MSOP(0.118"-3.00mm-寬) |
| 數(shù)據(jù)列表: | NCP1417; |
| 標(biāo)準(zhǔn)包裝: | 4,000 |
| 包裝: | 標(biāo)準(zhǔn)卷帶 |
| 零件狀態(tài): | 停產(chǎn) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 開關(guān)穩(wěn)壓器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | NCP1417DMR2OSTR |
| 功能: | 升壓 |
| 輸出配置: | 正 |
| 拓?fù)洌?/td> | 升壓 |
| 輸出類型: | 可調(diào)式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小值): | 1V |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.5V |
| 電壓 - 輸出(值): | 5.5V |
| 電流 - 輸出: | 1A(開關(guān)) |
| 頻率 - 開關(guān): | 600kHz |
| 同步整流器: | 是 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
| 供應(yīng)商器件封裝: | Micro8™ |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。