產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NTR0202PLT1G批號:19+封裝:SOT-23數量:36000QQ:制造商:ONSemiconductorFET類型:P通道25°C時電流-連續漏極(Id):400mA(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NTR0202PLT1G |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數量: | 36000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| FET 類型: | P 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 400mA(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 800 毫歐 @ 200mA,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.3V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 225mW(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 漏源電壓(Vdss): | 20 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 2.18 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 70 pF @ 5 V |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) TPS
- 下一篇: 光隔離器 PS2505L-4
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。