
技術參數
| 品牌: | ADI |
| 型號: | AD7304BRU |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 數量: | 23200 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 數據采集 - 數模轉換器 |
| 系列: | - |
| 位數: | 8 |
| 數模轉換器數: | 4 |
| 建立時間: | 2µs |
| 輸出類型: | Voltage - Buffered |
| 差分輸出: | 無 |
| 數據接口: | SPI |
| 參考類型: | 外部 |
| 電壓 - 電源,模擬: | 2.7V ~ 5.5V,±5V |
| 電壓 - 電源,數字: | 2.7V ~ 5.5V |
| INL/DNL(LSB): | ±1(),±1() |
| 架構: | R-2R |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。