產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS627431YFPR批號:19+封裝:N/A數量:12600QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DSBGA-8輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS627431YFPR |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 12600 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DSBGA-8 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 400 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 2.15 V |
| 開關頻率: | 1.2 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS62743 |
| 輸入電壓: | 2.15 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 靜態電流: | 360 nA |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 300 nA |
| 電源電壓-最小: | 2.15 V |
| 單位重量: | 1.400 mg |
- 上一篇: 熱插拔控制器 TPS2421-2DDAR
- 下一篇: 電源控制器/監視器 TPS3831G12DQNR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。