產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV70032QDDCRQ1批號:19+封裝:N/A數量:12600QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):2(1年)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-穩壓器-線性系列:汽車級
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV70032QDDCRQ1 |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | N/A |
| 數量: | 12600 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 5.5V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 3.2V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 電壓降(值): | 0.25V @ 200mA |
| 電流 - 輸出: | 200mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 55µA |
| 電流 - 供電(值): | 270µA |
| PSRR: | 68dB(1kHz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,反極性,欠壓鎖定(UVLO) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
- 上一篇: RF其它IC和模塊 CC115LRGPR
- 下一篇: TVS二極管 ESD9L5.0ST5G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。