技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SNJ54AHC00J |
| 封裝: | CDIP14 |
| 批次: | 10+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 邏輯門(mén) |
| 邏輯功能: | NAND |
| 邏輯系列: | AHC |
| 柵極數(shù)量: | 4 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 傳播延遲時(shí)間: | ns, ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-16 |
| 功能: | Gate |
| 高度: | mm |
| 輸入類(lèi)型: | CMOS |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類(lèi)型: | CMOS |
| 系列: | SN54AHC00 |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類(lèi)型: | 2-INPUT NAND |
| 工作電源電壓: | V, V, 5 V |
| 單位重量: | g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。