產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74ACT04DR封裝:SOP批次:2001數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯-柵極和逆變器系列:74ACT邏輯類型:反相器電路數:6輸入數:6電壓-供電:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74ACT04DR |
| 封裝: | SOP |
| 批次: | 2001 |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 系列: | 74ACT |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 電路數: | 6 |
| 輸入數: | 6 |
| 電壓 - 供電: | ~ |
| 電流 - 靜態(值): | 2µA |
| 電流 - 輸出高、低: | 24mA,24mA |
| 邏輯電平 - 低: | |
| 邏輯電平 - 高: | 2V |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | @ 5V,50pF |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |
- 上一篇: MSP430V112IRHAR
- 下一篇: SNJ54AHC00J
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。