產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LVC1G08QDCKRQ1封裝:SC70-5批次:22+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:74LVC柵極數量:1Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA傳播延遲時間:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC1G08QDCKRQ1 |
| 封裝: | SC70-5 |
| 批次: | 22+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 功能: | AND |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 長度: | 2 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LVC1G08-Q1 |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | True |
| 工作電源電壓: | V, V, V, 5 V |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: DMN6068LK3-13
- 下一篇: TPS54140ADGQ
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。