產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC74LCX573DWR2批次:01+數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:邏輯-鎖存器系列:74LCX邏輯類型:D型透明鎖存器電路:8:8輸出類型:三態電壓-電源:2V~3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC74LCX573DWR2 |
| 批次: | 01+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 邏輯 - 鎖存器 |
| 系列: | 74LCX |
| 邏輯類型: | D 型透明鎖存器 |
| 電路: | 8:8 |
| 輸出類型: | 三態 |
| 電壓 - 電源: | 2V ~ |
| 獨立電路: | 1 |
| 延遲時間 - 傳播: | |
| 電流 - 輸出高,低: | 24mA,24mA |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-SOIC(", 寬) |
- 上一篇: LM1117MPX-1.8/NOPB
- 下一篇: AZ1117D-5.0TRE1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。