技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | CD4093BM96 |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 14+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) 邏輯 - 柵極和逆變器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | 4000B |
| 邏輯類(lèi)型: | 與非門(mén) |
| 電路數(shù): | 4 |
| 輸入數(shù): | 2 |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 18V |
| 電流 - 靜態(tài)(值): | 4 µA |
| 電流 - 輸出高、低: | , |
| 邏輯電平 - 低: | ~ 4V |
| 邏輯電平 - 高: | ~ |
| 不同 V、 CL 時(shí)傳播延遲: | 130ns @ 15V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(", 寬) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。