產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:LMV931MFX/NOPB封裝:SOT23-5批次:19+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5通道數量:1Channel電源電壓-:5VGBP-增益帶寬產品:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LMV931MFX/NOPB |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 19+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 8 mA |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 4 mV |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 35 nA |
| 工作電源電流: | 116 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 60 dB to 86 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 50 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMV931-N |
| 特點: | Small Size |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | mm |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 工作電源電壓: | 3 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電壓增益 dB: | 113 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: SS12-E3/61T
- 下一篇: CD4093BM96
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。