技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TL3472CD |
| 封裝: | SOP-8P |
| 批次: | 03+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 電源電壓-: | 36 V |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 4 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 10 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| Ib - 輸入偏流: | 500 nA |
| 工作電源電流: | mA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 97 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 49 nV/sqrt Hz |
| 系列: | TL3472 |
| 放大器類型: | High Slew Rate Amplifier |
| 特點: | High Cload Drive |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2 V |
| 工作電源電壓: | 4 V to 36 V, +/- 2 V to +/- 18 V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。