技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | THS6022IPWPR |
| 封裝: | TSSOP-14P |
| 批次: | O110 |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協議: | DSL |
| 驅動器/接收器數: | 2/0 |
| 電壓 - 供電: | 5V ~ 15V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-PowerTSSOP(", 寬) |
深圳市英特翎科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:THS6022IPWPR封裝:TSSOP-14P批次:O110數量:100000制造商:TexasInstruments協議:DSL驅動器/接收器數:2/0電壓-供電:5V~15V工作溫度:-40°C~85°C安裝類型:表面貼裝型封裝/外殼:14-PowerTSSOP(0.173"
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | THS6022IPWPR |
| 封裝: | TSSOP-14P |
| 批次: | O110 |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 協議: | DSL |
| 驅動器/接收器數: | 2/0 |
| 電壓 - 供電: | 5V ~ 15V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-PowerTSSOP(", 寬) |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.bjyhs998.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。