產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:CD4019BE封裝:DIP16批次:02+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:MUXGates邏輯系列:CD4000柵極數量:4Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CD4019BE |
| 封裝: | DIP16 |
| 批次: | 02+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | MUX Gates |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 柵極數量: | 4 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - mA |
| 低電平輸出電流: | mA |
| 傳播延遲時間: | 120 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PDIP-16 |
| 功能: | Quad AND/OR |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | CMOS |
| 長度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 靜態電流: | 40 nA |
| 系列: | CD4019B |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | AND/OR |
| 位數: | 4 bit |
| 工作電源電流: | 60 uA |
| 工作電源電壓: | 10 V |
| 單位重量: | 1 g |
- 上一篇: TPS7A8033DRBR
- 下一篇: SN755864APZP
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。