技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC373APWR |
| 封裝: | TSSOP20 |
| 批次: | 06PB |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 閉鎖 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 8 Circuit |
| 邏輯類型: | True |
| 邏輯系列: | 74LVC |
| 極性: | Non-Inverting |
| 靜態電流: | 10 uA |
| 輸出線路數量: | 1 Line |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | ns at V, ns at V |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-20 |
| 功能: | Octal Transparent D-Type Latch with 3-State Outputs |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 輸出類型: | 3-State |
| 系列: | SN74LVC373A |
| 寬度: | mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 輸入線路數量: | 2 Line |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 復位類型: | No Reset |
| 單位重量: | 77 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。