技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AL5809-20S1-7 |
| 封裝: | SOD-123 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 20 mA |
| 輸入電壓: | V to 60 V |
| 工作頻率: | 100 Hz to 200 Hz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-123-2 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 系列: | AL580 |
| 特點: | PWM Dimming |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | 360 mW |
| 寬度: | 10 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。