產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS92601QPWPRQ1封裝:HTSSOP20批次:14+數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-LED驅動器系列:汽車級
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS92601QPWPRQ1 |
| 封裝: | HTSSOP20 |
| 批次: | 14+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - LED 驅動器 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 拓撲: | 反激,SEPIC,升壓 |
| 內部開關: | 無 |
| 輸出數: | 2 |
| 電壓 - 供電(): | 4V |
| 電壓 - 供電(): | 40V |
| 電壓 - 輸出: | 4V ~ 75V |
| 調光: | PWM |
| 應用: | 汽車級 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-PowerTSSOP(", 寬) |
- 上一篇: SN74LV32APWR
- 下一篇: BSS169H6327XTSA1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。