產品簡介
技術參數品牌:DIODES型號:AP3032KTR-G1封裝:SOT23-6批次:21+數量:100000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):3(168小時)類別:集成電路(IC)產品族:PMIC-LED驅動器拓撲:升壓內部開關:是輸出數:1電壓-供電():2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | AP3032KTR-G1 |
| 封裝: | SOT23-6 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - LED 驅動器 |
| 拓撲: | 升壓 |
| 內部開關: | 是 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 供電(): | |
| 電壓 - 供電(): | 9V |
| 電流 - 輸出/通道: | (開關) |
| 頻率: | 1MHz |
| 調光: | PWM |
| 應用: | 背光 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
- 上一篇: AP2138N-1.5TRG1
- 下一篇: MMDT5551-7-F
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。