技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM3414MRX/NOPB |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 16+ |
| 數量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - LED 驅動器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 拓撲: | 降壓 |
| 內部開關: | 是 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 供電(): | |
| 電壓 - 供電(): | 42V |
| 電流 - 輸出/通道: | 1A |
| 頻率: | 500kHz |
| 調光: | 模擬,PWM |
| 應用: | 汽車級,照明 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-PowerSOIC(", 寬) |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。