技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | SN74LVC08ANSR |
| 封裝: | SOP14 |
| 批次: | 08+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | LVC |
| 柵極數(shù)量: | 4 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 傳播延遲時(shí)間: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-14 |
| 功能: | AND |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | TTL |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | TTL |
| 系列: | SN74LVC08A |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 邏輯類型: | 2-Input AND |
| 位數(shù): | 4 bit |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 工作電源電壓: | V |
| 產(chǎn)品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。